flèche OteisCONTACT

 

BESOIN D’UN RENSEIGNEMENT ?
UN PROJET À RÉALISER ?

CONTACTEZ L’AGENCE OTEIS LA PLUS PROCHE

 

 

Suivant

flèche OteisSIÈGE SOCIAL ET DIRECTION ILE-DE-FRANCE

Oteis Paris

140 boulevard Malesherbes
75017 Paris
Tél : +33 (0)1 56 69 19 40
e-mail : contact@oteis.fr

localisation

flèche OteisAGENCES RÉGIONALES OTEIS

Oteis Aix-en-Provence

18 Parc du Golf
350 rue JRGG de la Lauzière
13799 Aix-en-Provence Cedex 3
Tél : +33 (0)4 42 99 28 70
e-mail : aix@oteis.fr

localisation

Oteis Brest

5 rue de Kervezennec
ZI Kergonan
29200 Brest
Tél : +33 (0)2 98 30 67 90
email : brest@oteis.fr

localisation

Oteis Le Mans

15 rue Gougeard
72018 Le Mans
Tél : +33 (0)2 43 43 61 61
email : lemans@oteis.fr

localisation

Oteis Nice

51 avenue Simone Veil
06200 Nice
Tél : +33 (0)4 92 29 22 70
email : nice@oteis.fr

localisation

Oteis Toulouse

20 chemin de la Cepière
Bâtiment B
31100 Toulouse
Tél : +33 (0)5 34 61 31 21
email : toulouse@oteis.fr

localisation

Oteis Bayonne

Immeuble Le Bel Rive
6 chemin de Jorlis
64600 Anglet
Tél : +33 (0)5 59 01 60 30
e-mail : bayonne@oteis.fr

localisation

Oteis Chambéry (ITF)

62 rue de Bolliet
73230 Saint-Alban-Leysse
Tél : +33 (0)4 79 75 00 29
e-mail : chambery@oteis.fr

localisation

Oteis Lille

135 boulevard Paul Painlevé
59000 Lille
Tél : +33 (0)3 20 14 56 80
e-mail : lille@oteis.fr

localisation

Oteis Montpellier

Stratégie Concept – Bâtiment 3
1300 Avenue Albert Einstein
34000 Montpellier
Tél : +33 (0)4 67 40 90 00
e-mail : montpellier@oteis.fr

localisation

Oteis Rennes

10 Parc de Brocéliande
BP 96312
35763 Saint-Grégoire Cedex
Tél : +33 (0)2 99 23 45 67
e-mail : rennes@oteis.fr

localisation

Oteis Bordeaux

Immeuble Le Pôle
11 avenue Pierre Mendès-France
33700 Mérignac
Tél : +33 (0)5 56 56 69 60
e-mail : bordeaux@oteis.fr

localisation

Oteis Clermont-Ferrand

Centre d’affaires du Zénith
30 rue de Sarliève
63800 Cournon d’Auvergne
Tél : +33 (0)4 73 26 00 23
e-mail : clermont@oteis.fr

localisation

Oteis Lyon

53 rue Jean Zay
CS 60089
69802 Saint-Priest Cedex
Tél : +33 (0)4 72 79 34 10
e-mail : lyon@oteis.fr

localisation

Oteis Nantes

ZAC Les Hauts de Couëron 3
23 rue Jan Palach
44220 Couëron
Tél : +33 (0)2 51 77 86 40
e-mail : nantes@oteis.fr

localisation

Oteis Rouen

Parc de la Vatine
11 rue Jacques Monod
76130 Mont Saint Aignan
Tél : +33 (0)1 56 69 34 80
e-mail : rouen@oteis.fr

localisation

 

flèche OteisDOM TOM & INTERNATIONAL

Oteis Monaco

Immeuble Le Schuylkill
19 boulevard de Suisse
98000 Monaco
Tél : 00 377 97 77 84 80
email : monaco@oteis.fr

localisation

Oteis La Réunion

5 bis rue Maine Moufia
97490 Sainte-Clotilde
Ile de la Réunion
Tél : +33 (0)2 62 28 58 12
email : lareunion@oteis.fr

localisation

Oteis Martinique

24 Lot. Chemin « La Brise » Acajou
97232 Le Lamentin
Martinique

localisation

Oteis o.o.o. – Russie

101, rue Prospekt Mira
Bât 1, Bureau 1009
127018 Moscou
Russie
Tél : 007 495 380 25 95

localisation

Oteis Investment Management

Main Olaya Street – Al Russais Building – Appt 408 P.O Box 69571
11557 Ryad
Arabie Saoudite
Tél : 966 1 – 460 31 80
localisation